Vos alliés performants

Équipe

Nos avocats, récipiendaires de nombreuses distinctions, sont consultés par les décideurs financiers, industriels, commerciaux, scientifiques, culturels et politiques d'un océan à l'autre. C’est ce qui en fait l’une des équipes parmi les plus compétentes sur le marché. C’est aussi une des raisons pour lesquelles Lavery reste l’un des principaux cabinets au Canada.

 

Liste de nos avocats et professionnels

Édith Jacques Associée / Montréal
Téléphone 514 878-5622
Télécopieur 514 871-8977
ejacques@lavery.ca
vcard
Joseph Jalkh Avocat / Montréal
Téléphone 514-877-2928
Télécopieur 514-871-8977
jjalkh@lavery.ca
vcard
Lydia Jean Services linguistiques / Montréal
Téléphone 514 878-5535
Télécopieur 514 871-8977
ljean@lavery.ca
vcard
Shan Jiang Stagiaire / Montréal
Téléphone 514 871-1522 poste 3237
Télécopieur 514 871-8977
sjiang@lavery.ca
vcard
Pierre Marc Johnson Avocat-conseil / Montréal
Téléphone 514 877-3035
Télécopieur 514 871-8977
pjohnson@lavery.ca
vcard
Marie-Hélène Jolicoeur Associée / Montréal
Téléphone 514 877-2955
Télécopieur 514 871-8977
mhjolicoeur@lavery.ca
vcard
Nicolas Joubert Associé / Montréal
Téléphone 514 877-2918
Télécopieur 514 871-8977
njoubert@lavery.ca
vcard
Jean-Philippe Joyal Avocat / Montréal
Téléphone 514-877-2920
Télécopieur 514-871-8977
jpjoyal@lavery.ca
vcard